YITH WooCommerce Wishlist - en to pt_PT translation catalogue (51 entries)

en: Wishlist
pt_PT: Lista de Desejos

en: Settings
pt_PT: Configurações

en: Colors
pt_PT: Cores

en: Wishlist Page
pt_PT: Meus desejos

en: Page contents: [yith_wcwl_wishlist]
pt_PT: Conteúdo da página: [yith_wcwl_wishlist]

en: General Settings
pt_PT: Opções gerais

en: Enable YITH Wishlist
pt_PT: Ativar Lista de Desejos

en: My wishlist on %s
pt_PT: Minha lista de desejos em %s

en: Position
pt_PT: Posição

en: After "Add to cart"
pt_PT: Após " Adicionar ao carrinho "

en: After thumbnails
pt_PT: Após miniaturas

en: After summary
pt_PT: Após sumário

en: Use shortcode
pt_PT: Usar shortcode

en: Redirect to cart
pt_PT: Redirecionar para o carrinho

en: Redirect to cart page if "Add to cart" button is clicked in the wishlist page.
pt_PT: Redirecionar para a página de carrinho se o botão " Adcionar ao carrinho " estiver clicado na página de lista de desejos.

en: Remove if added to the cart
pt_PT: Remover se adcionado ao carrinho

en: "Add to Wishlist" text
pt_PT: Texto " Adcionar a Lista de Desejos"

en: Add to Wishlist
pt_PT: Adicionar aos meus desejos

en: Browse Wishlist
pt_PT: Veja sua lista de desejos!

en: The product is already in the wishlist!
pt_PT: Esse produto já se encontra na sua lista de desejos!

en: Product added!
pt_PT: Produto adicionado!

en: "Add to Cart" text
pt_PT: Texto " Adicionar ao Carrinho"

en: Add to Cart
pt_PT: Adcionar ao Carrinho

en: Show Stock status
pt_PT: Status do stock

en: Styles
pt_PT: Estilos

en: Use buttons
pt_PT: Usar botões

en: Custom CSS
pt_PT: CSS Customizado

en: Use theme style
pt_PT: Usar estilo do tema

en: Use the theme style.
pt_PT: Usar o estilo do tema.

en: "Add to Wishlist" icon
pt_PT: Ícone "Adcionar aos meus desejos"

en: Add an icon to the "Add to Wishlist" button
pt_PT: Adicionar um ícone ao botão "Adcionar aos meus desejos"

en: "Add to Cart" icon
pt_PT: Ícone "Adicionar ao Carrinho"

en: Add an icon to the "Add to Cart" button
pt_PT: Adicionar um ícone ao botão "Adcionar ao carrinho"

en: Share on Facebook
pt_PT: Partilhar no Facebook

en: Show "Share on Facebook" button
pt_PT: Partilhar no Facebook

en: Tweet on Twitter
pt_PT: Tweetar no Twitter

en: Share on Google+
pt_PT: Partilhar no Google+

en: Social title
pt_PT: Título Redes Sociais

en: Social text
pt_PT: Texto Redes Sociais

en: Social image URL
pt_PT: Url para partilhar

en: Share on:
pt_PT: Partilhar no:

en: Select options
pt_PT: Selecione as opções

en: Product successfully removed.
pt_PT: Produto removido com sucesso.

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
pt_PT: Erro. Não foi possível remover o produto da lista de desejos.

en: No products were added to the wishlist
pt_PT: Nenhum produto foi adicionado à lista de desejos

en: Product Name
pt_PT: Nome do Produto

en: Unit Price
pt_PT: Preço unitário

en: Stock Status
pt_PT: Status do stock

en: Remove this product
pt_PT: Remover este produto

en: Out of Stock
pt_PT: Fora de stock

en: In Stock
pt_PT: Em stock
